Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Гидроизоляция под бетонную стяжку

Бетонная стяжка может сохранять свои эксплуатационные свойства очень долго, а может испортиться и даже разрушиться за очень короткое время. Зависит долговечность стяжки от множества обстоятельств, в частности от качества самого бетона. Также на износостойкость стяжки влияет очень сильно правильность или неправильность ее формовки. Бетонный пол, залитый с серьезными нарушениями, вряд ли будет служить долго.

Гидроизоляция под бетонную стяжкуОдним из залогов долговечности можно считать гидроизоляцию под бетонную стяжку. Гидроизоляцию пола можно проводить разными способами, используя для этой цели самые разные материалы и средства. Популярностью пользуются специальные пленки, водостойкая штукатурная смесь и жидкие вещества на основе битума, резины, синтетической смолы. Жидкие битумо-полимерные смеси на практике показали себя отлично. С их помощью получается эффективная гидроизоляция под бетонную стяжку. Конечно, и на этом этапе следует придерживаться важных правил, иначе ни гидроизоляция, ни сама стяжка не смогут долго выполнять свои функции. Перед тем как приступить к нанесению жидкой гидроизоляции под бетонную стяжку поверхность необходимо выровнять, очистить от грязи и даже от пыли. Это поможет водоотталкивающему средству распределиться по поверхности ровным и тонким слоем. Тогда гидроизоляция под бетонную стяжку будет хорошо работать.

Гидроизоляция под бетонную стяжку с применением специальных средств, разработанных предприятием «Композит», всегда эффективна.

Наши смеси для гидроизоляции под бетонную стяжку просты в применении, подходят для покупателей без опыта работы с подобными материалами. Качеством смесей также останется доволен даже самый взыскательный покупатель.