Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Герметизация пола

Герметизация пола представляет собой защитный от проникновения воды процесс. Всем известно, что она несет разрушающий характер. Ее попадание в какую-то конструкцию или сооружение может спровоцировать различные разрушающие процессы. Для того чтобы минимизировать любые риски и обеспечить объекту максимальную защиту от негативного влияния внешних факторов, используют герметизацию пола, фундамента, надземной части, основания стен и многих других элементов. Данный процесс обеспечивает всему сооружению надежные и сильные эксплуатационные характеристики, этим самым обеспечивая ему износостойкость и долговечность.

Герметизация полаГерметизация полов использует специальные материалы. Они создают защиту от проникновения влаги и воды для самых различных видов напольного покрытия, даже если на нем имеются небольшие трещины. В большинстве случаев данный процесс применяют в подвальных помещениях и в ванной. Перед тем как приступить к выполнению действий по защите от воды, нужно хорошо ознакомиться с техническими характеристиками объекта.

Если Вас интересует профессиональная и высококачественная герметизация пола, тогда обращайтесь к нам в компанию «Композит». Мы разрабатываем и производим широкий ассортимент материалов и технологий с их использованием.

С помощью герметизации пола, Вы позаботитесь о технических и эксплуатационных характеристиках своего дома, офиса или любого другого сооружения.

Герметизацию полов заказывают для реконструкции, защиты или ремонта как промышленных, так и гражданских конструкций. Узнать больше содержательной информации о данном процессе Вы сможете во время информационной консультации нашего квалифицированного специалиста.