Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Укрепление бетонных полов

Укрепление бетонных полов может помочь в решении многих задач. Напольное покрытие такого плана можно увидеть в цехах предприятий, в помещениях гаражного типа, в крупных супермаркетах с большим потоком посетителей. Конечно, это не весь перечень помещений, где бетонный пол будет кстати. Но обычный бетон вряд ли сможет выдержать большие нагрузки. Чтобы пол служил долго, не трескался, не крошился, не пылился, не разрушался под воздействием влаги, химически активных веществ, физического воздействия человеческих ног и колес техники, его нужно правильно укрепить. Для укрепления бетонных полов используют специально разработанные средства. Эти средства за счет своей жидкой структуры способны проникать в поры, заполнять имеющиеся в застывшем бетоне пустоты. В результате обычный бетон превращается в некий «полимеробетон», обладающий уже совсем другими свойствами, в частности влагостойкостью, улучшенной износостойкостью. Укрепление бетонных полов применяется тогда, когда стяжка по каким-либо причинам не удовлетворяет всем необходимым характеристикам. Обработка бетона специальными веществами во многих случаях будет единственно верным решением. К тому же, процедура укрепления бетонных полов достаточно проста, не предполагает сложных манипуляций. Укрепить стяжку таким образом гораздо проще, чем заново перезалить пол.

Укрепление бетонных полов до сих пор кажется Вам чем-то фантастическим? На самом деле улучшить характеристики стяжки  проще простого. Осуществить это быстро и эффективно помогут наши специальные средства.


Цена средства для укрепления бетонного пола будет варьироваться, в зависимости от его характеристик. Есть средства для пропитки лишь верхнего слоя, а есть средства глубокого проникновения. Состав и свойства средств разные, поэтому разная и их стоимость. Узнать цены и получить ответы на вопросы можно по телефону. Номера для связи указаны в разделе «Контакты».