Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Промышленные бетонные полы

Промышленные бетонные полыБетон считается чрезвычайно популярным материалом в строительной отрасли. Благодаря высоким прочностным характеристикам и другим параметрам этот стройматериал зачастую используют для создания промышленных полов. Бетонные покрытия прекрасно показывают себя даже при постоянных существенных нагрузках.
Промышленные бетонные полы должны быть достаточно устойчивыми и надёжными, ведь условия их эксплуатации отличаются от напольных покрытий жилых помещений. Бетонный промышленный пол изготавливают с применением специальных технологий и бетонных смесей.
Промышленные полы из бетона создают для автостоянок, торговых площадок, складских помещений и т.д. Соответственно, нагрузка на пол очень большая. Если Вы желаете, чтобы промышленный бетонный пол был долговечным и выдерживал без проблем тяжелую складскую спецтехнику или постоянный трафик людей, то для создания такого покрытия стоит применять специальные технологии и материалы. Лучшие в Украине материалы для изготовления или ремонта бетонных полов можно заказать в предприятии «Композит». Наша компания является производителем таких материалов. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем наши технологии. Поэтому, если Вы желаете создать действительно надёжное напольное покрытие с повышенной прочностью, то Вам обязательно стоит обратиться к специалистам фирмы  «Композит».

Нужно изготовить или реконструировать промышленные бетонные полы. Максимально качественно это можно осуществить с помощью технологий и материалов производственного предприятия «Композит».