Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Гидрофобизация бетона

Очень часто возникает потребность в гидроизоляции всевозможных материалов и изделий. В строительстве потребность в том, чтобы сделать сооружение или какую-то бетонную часть его водостойким, тоже возникает очень часто. Технологии гидрофобизации бетона предполагают подмешивание специальных средств в еще жидкую бетонную смесь или же обработку уже готового объекта. И та, и другая методика достаточно эффективны, если использовать в процессе действительно качественные спецсредства. Пропитки и добавки в бетон хорошего качества могут сделать бетонные сооружения совершенно неподвластными разрушительному воздействию воды.

Гидрофобизация бетонаГидрофобизация бетона нужна в тех случаях, когда объект подвержен постоянному (регулярному) воздействию влаги. Это может быть сооружение, погруженное в жидкость, расположенное вблизи источников жидкости, расположенное в месте с повышенной концентрацией влаги в воздухе. Во всех этих случаях защитить объект от разрушения поможет гидрофобизация бетона. Технология эта позволяет сейчас получать сооружения и изделия из бетона с высокими показателями износостойкости, с очень длительным сроком службы. Раньше о такой прочности и долговечности изделий из бетона люди могли только мечтать. Гидрофобизация бетона действительно является отличным выходом из многих проблемных ситуаций. Благодаря гидрофобизации сегодня решается множество строительных и производственных задач.

Гидрофобизация бетона с использованием спецсредств нашего производства будет одновременно и эффективной, и доступной по стоимости.

Наши пропитки со свойством гидрофобизации бетона прошли проверку практикой, неоднократно показали себя с наилучшей стороны, востребованы не только в Украине, но и в некоторых других странах.