Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Укрепление полов

Укрепление половУкрепление полов — всегда актуальная задача для помещений промышленного назначения, торговых центров, паркингов и прочих подобных мест с повышенной нагрузкой на напольное покрытие. Везде, где много ходят люди и курсирует техника, полы подвергаются быстрому износу, если их вовремя не защитить. Сделать это можно разными способами. На пример, можно сверху бетона постелить еще какой-нибудь материал. Пол можно отшлифовать, вскрыть краской или лаком. А можно поступить проще, можно обработать пол специальным укрепляющим средством. Укрепление полов по этой методике гораздо эффективнее, чем перечисленные ранее. Краска и лак со временем трескаются и стираются. Дополнительные покрытия тоже изнашиваются. А вот полимерная пропитка, заполняя поры в верхних слоях стяжки, делает ее водонепроницаемой и невероятно прочной. Укрепление полов при помощи специальной полимерной пропитки можно считать максимально эффективным методом борьбы с преждевременным разрушением бетонной стяжки.

Как подобрать пропитку для пола конкретного помещения? Как подготовить бетон к обработке? Как осуществить саму процедуру укрепления полов? Сколько стоит то или иное средство? Такими вопросами задаются многие наши клиенты, но лишь до разговора с нашим специалистом. Обратившись к нам, они получают грамотную консультационную помощь и остаются довольны своим выбором. У нас можно купить высокоэффективное средство для укрепления полов по демократичной цене. Не теряйте возможность воспользоваться помощью в подборе необходимой именно Вам пропитки бетона.

Чтобы укрепление полов было максимально эффективным и умеренно затратным, приобретайте средства для пропитки бетона в нашей компании!