Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Смесь для гидроизоляции бетона

Смесь для гидроизоляции бетонаПол, сделанный из бетона, может быть хрупким и недолговечным, а может быть прочным, надежным. Износостойкость такого покрытия зависит от того, какие компоненты и в каком количестве добавили в бетонную смесь. Сейчас для заливки полов в наиболее нагруженных помещениях используют бетон с добавлением полимерных упрочнителей, а также компонентов для гидрофобизации. Это практикуется для паркингов, складов, торговых площадок и магазинов, например. Благодаря таким добавкам бетон способен выдержать нагрузки разного характера и разной интенсивности.

Кроме этого, важно обрабатывать уже готовый пол извне. Смесь для гидроизоляции бетона отлично для таких целей подойдет. Ее нужно нанести сверху тонким слоем и дать высохнуть. После высыхания такое покрытие превратится в надежного защитника. Оно защитит пол от излишней влажности, растрескивания, крошения. Благодаря смеси для гидроизоляции бетона также решается вопрос с возникновением пыли. Если бетон не разрушается, значит верхний слой его не крошится и не превращается в пыль.

Смесь для гидроизоляции бетона использовать можно для решения сразу несколько проблем. Купить такую смесь можно в нашей компании, связавшись с нами любым удобным способом.

С тех пор как была придумана смесь для гидроизоляции бетона, а также другие подобные материалы, полы больше не ремонтируют так часто. Даже в таких помещениях, как склад, паркинг, больница, школа, супермаркет, где за день проходят сотни ног, проезжают сотни колес, пол долгое время остается целым, гладким, блестящим и красивым. Смесь для гидроизоляции бетона нашего производства отлично показала себя на практике.

Высококачественную смесь для гидроизоляции бетона покупайте у нас!