Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Гидроизоляция под бетонный пол

Гидроизоляция под бетонный полБетон по своей природе не отличается высокой водоотталкивающей способностью. Под воздействием влаги материал этот имеет свойство постепенно разрушаться. Поэтому бетонные полы в последнее время часто подвергают обработке средствами, повышающими водостойкость. Благодаря таким средствам, влага не может проникнуть внутрь стяжки, а значит, не способна повредить и разрушить ее структуру. Тем не менее, технологии современные не стоят на одном месте, а постоянно совершенствуются. Сегодня очень популярна не только обработка бетона сверху, но также гидроизоляция под бетонный пол. Оказывается, разрушительное воздействие влаги происходит не только сверху, но и снизу. Конденсат, скапливающийся под стяжкой, тоже действует очень пагубно. Очень важно защитить стяжку со всех сторон, откуда может прийти опасность. Чтобы укрепить стяжку и продлить значительно ее срок службы, необходимо еще до начала заливки произвести гидроизоляцию под бетонный пол, а после заливки и застывания обработать стяжку еще и сверху.

Что интересно, гидроизоляция под бетонный пол помогает защитить от негативного действия влаги не только саму стяжку в комнате, но и комнату этажом ниже. Гидроизоляция под бетонный пол будет очень кстати в ванных комнатах, на кухнях и в других помещениях, где есть большая вероятность затопления. Водонепроницаемая стяжка остановит воду в комнате и не даст ей просочиться ниже. То есть, гидроизоляция под бетонный пол помогает не только сделать напольное покрытие водостойким, более прочным и износостойким. Она также является надежным средством, которое не позволит вам затопить соседей снизу.

Гидроизоляция под бетонный пол будет максимально эффективна, если использовать специальные средства, созданные нашим предприятием «Композит».